Tokio Hotel

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Флудилка » Хочу новый телефон


Хочу новый телефон

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В общем у нас недавно была хорошая гулянка и во время которой я потерял свой телефон. А мне он очень нужен для работы. Какой сейчас можно было бы купить? А то я в них толком не разбираюсь.

0

2

Видимо даже очень хорошо погуляли. Смотрите, что бы я мог вам хоть что-то посоветовать, мне надо знать в каком ценовом диапазоне вы хотите телефон. А то так практически невозможно что-то выбрать.

0

3

Та ну да, было весело. Думаю что-то около 22 000грн должно хватить.

0

4

Я и сам если честно раньше во время различных гулянок часто терял телефоны, но вот когда купил себе Смартфон Google Pixel 4 Xl https://stylus.ua/smartfony/lineyka:pix … el:google/ То уже стало очень жалко терять такой телефон.

Кстати, вы говорили что он вам нужен для работы, а значит вам надо побольше внутренней память. Если учитывать ваш бюджет, то вам как раз хватит на версию 6/128GB внутренней памяти.

От себя могу добавить, что телефон отличный и каких либо недостатков я в нём так и не нашел.

https://stylus.ua/thumbs/168x168/bc/37/1283376.png

0

5

очень крутой телефон  -у подруги такой

0

6

Я тоже себе думаю новый девайс купить. Мне с большими наворотами не надо, так как у меня бюджет немного ограниченный. Вот тут думаю взять телефон alcatel в Харькове https://dm.kh.ua/465-smartfony-alcatel В свое время это был очень популярный девайс и сейчас он возвращается в ТОР. Мне этот понравился. Парамтры нормальны, так что буду брать, а еще порадовала и неплохая скидка.

https://dm.kh.ua/33050-home_default/smartfon-alcatel-1se-5030d-332gb-dual-sim-agate-green-ua.jpg

0

7

Всем приветик! Я вот думаю , что пора подумать уже о подарках на новый год! Пора отложить деньги! Какие есть идеи подарков?

0

8

Добрый день, если вы думаете какой телефон приобрести, то я вам бы посоветовала купить смартфон ксиоми https://dm.kh.ua/22-smartfony-xiaomi Данный бренд очень пользуется популярностью, и характеристики у них хорошие. Да и цены приемлемые. Так что я бы вам рекомендовала обратить на данный бренд внимание.

0

9

так все хотят

0

10

Автор, а какой у вас до этого был телефон? И смотря в чем заключается ваша работа. Я веду свой блог о путешествиях и отдыхе. Снимаю контент интересных мест, баз отдыха, ресторанов и т.д. Для этого нужен телефон с хорошей камерой, аккумулятором и памятью.
Мой выбор пал на Samsung Galaxy S22. Брал по акции на Розетке https://rozetka.com.ua/samsung-sm-s906b … 334100524/ . Что сказать, телефон просто пушка. Все приложения летают. Смартфон не тормозит даже при активизации нескольких программ одновременно. Если вы ищете что-то подобное по характеристикам, то лучше Samsung вы не найдете.

0

11

я теж хочу новий телефон

0

12

Мне мои последние телефоны дарил муж на дни рождения. И где он их покупал я не знаю точно. Но знаю, что вот много разных приспособлений я заказываю на сайте интернет-магазина for-extreme.com.ua  . Тут очень большой выбор и разнообразный. Есть удобный каталог для ориентации. Вы можете там сразу и посмотреть, что вам подходит, что нет.  По ценам могу сказать, что очень выгодно. Ведь в  магазинах обычных значительно дороже. И выбрать можно быстрее, просто в пару кликов на сайте. А доставка уже привозит к вам.

0

13

Я тоже сейчас выбираю себе телефон . Присматриваю различные варианты .

0

14

Я уже много лет заказываю все гаджеты и аксессуары к ним в магазине https://top-unity.com.ua/telefony-i-aksesuary/ . Вам тоже рекомендую к ним обращаться, там очень большой ассортимент гаджетов . В продаже представлены абсолютно все существующие на сегодняшний день модели смартфонов и там вы без проблем подберете и купите себе подходящую модель телефона .

0

15

В мире современных мобильных телефонов и планшетов, функциональность этих устройств постоянно растет https://www.aks.ua/catalog/perehodniki/ … odnika/otg. Однако, иногда нам нужно что-то большее, чем просто встроенные возможности. Здесь на помощь приходят переходники OTG (On-The-Go), которые позволяют значительно расширить функциональность ваших устройств. Давайте рассмотрим, что это такое и какие возможности они предоставляют.

0

16

Я тоже сейчас выбираю телефон. Давно уже думаю о смене своего на новый.

0

17

Я наткнулся на стоимость у них в маркетплекйсе телефона poco m4 pro qiymeti https://umico.az/product/368956-smartfo … ower-black и решил такой купить своему папе, тот в восторге. Еще, кстати, мне с этой покупки начислили кешбек, а это уже поадовало меня.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Флудилка » Хочу новый телефон